Главная страница | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Темная  
Форум » Наши работы » Литературные произведения » Мой скромный, но агрессивный бред... (Тут я выставляю на ваш суд свои миниатюрки и рассказы...)
Мой скромный, но агрессивный бред...
ТемнаяДата: Среда, 15.08.2007, 13:56 | Сообщение # 16
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
Названия пока нет...

I часть...





 
ТемнаяДата: Среда, 15.08.2007, 15:27 | Сообщение # 17
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
II часть...





 
TonkSДата: Среда, 15.08.2007, 17:57 | Сообщение # 18
Нимфадора_))
Группа: Администратор
Сообщений: 413
Репутация: 17
Статус: Вне сайта
Темная, первая часть прикольная

В любви рецептов нет,
Доверимся судьбе.
Легко давать советы
Другим,но не себе.
Дождаться счастья надо,
Зачем торопишь жизнь?
Быть может счастье рядом,
Лишь только оглянись!
Ава by моя подруга с другого форума)))
 
ТемнаяДата: Четверг, 16.08.2007, 00:27 | Сообщение # 19
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
Сказка, спасибо)

III часть...





 
ТемнаяДата: Четверг, 16.08.2007, 18:03 | Сообщение # 20
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
IV часть...заключительная...





 
ТемнаяДата: Четверг, 16.08.2007, 18:45 | Сообщение # 21
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта

Она сидела в железной клетке, обычно туда сажают маньяков, детоубийц или тех, кто торговал людьми, но ее не хватило в обычной камере этапа, поэтому она сидела одна в клетке.
Все произошло так быстро, казалось, всего пару месяцев назад она была счастлива, была с любимым человеком. Пока…в один день не раздался телефонный звонок:
- Алло, дорогая? – это был он, голос был полон радости, - Помнишь, я брал у твоего брата две с половиной тысячи рублей?
- Да, помню, - спокойно ответила она.
- Слушай, у меня появились деньги, может он подъедет ко мне и заберет долг?
- Знаешь, любимый, он сейчас в командировке.
- Ну, тогда, давай, ты подъедешь за деньгами, а то ты знаешь, я же могу их спустить на гулянки…
- Хорошо, я буду у тебя через час.

Это был последний час ее свободы…
Она позвонила в звонок, дверь открыли ни сразу:
- А вот и ты, проходи, - радостно сказал он.
Как только она переступила порог квартиры, то тут же на нее набросились два человека в милицейской форме и надели на нее наручники…
Дальше, все было как в тумане, она едет в машине с решетками; суд, где ее обвиняют в сбыте наркотиков… и ее любимый человек свидетельствует против нее, якобы она дилер, который поставлял ему наркотики. По его словам, у нее наиболее дешевый героин.
Ее признают виновной…
Камера, сколько же невинных душ; одни сидят из-за того, что убили мужа, который всю жизнь издевался, избивал; другие, за то ,что убили человека, который их изнасиловал…их множество…
Потом этап, где она попала в одиночку…железную клетку. Там она думала только об одном, что спасла брата от тюрьмы…
Когда она попадет в колонию, то ей передадут письмо, в котором будет написано, что он умер от передозировки…в тот день, когда брат вернулся из командировки…




 
ТемнаяДата: Среда, 22.08.2007, 18:30 | Сообщение # 22
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта




 
ТемнаяДата: Среда, 22.08.2007, 18:53 | Сообщение # 23
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта

Она посмотрела на свои руки, которые были привязаны к кровати; кисти рук стали совсем худыми, будто кожа обтягивала только кости и вены, казалось, что мяса на них нет совсем. Как же она исхудала за два месяца.
В палате не было ничего, кроме кровати, на которой она лежала.
Кто бы мог подумать, что в двадцать четыре года так можно выглядеть, ее вес был где-то двадцать восемь килограмм, а лицо и тело покрылось морщинами. От того, что она отказалась есть, ее кормили через капельницу. Сначала, она просто вытаскивала иголку из вены, но потто ее привязали к кровати.
Многие могут подумать, что она лежит в психушке из-за анорексии, но это не так…
Она сошла с ума из-за потери ребенка. Потом попытка самоубийства, но ее спасли… Зачем? Если бы не психушка, в которую ее упекли родители и муж, то она бы еще раз и навсегда покончила бы со своей жизнью, которая потеряла для нее всякий смысл.
Она и в психушке пыталась уничтожить себя, но все попытки пресекались моментально… То посреди ночи, когда она пыталась повесится, полоумная соседка начала орать на все палату; то врачи успели вынуть кусок иглы, который она пустила по вене… Потом палата для особо буйных больных, галопередол, которым ее накачали, чтобы он успокоилась. Но спокойствия не было, как можно забыть о том, что твой ребенок умирает у тебя на руках?
Пьяный водитель несся на полной скорости. Он сбил ее и сына, когда они переходили дорогу на зеленый свет. Но, не поняв, что произошло, водитель просто скрылся с места преступления…его так и не нашли.
«Интересно, - думала она, - как тебе живется, тварь? Ты же не знаешь, что унес жизнь ни в чем ни повинного создания… О, Боже, лучше бы забрал меня! За что? В чем провинилось мое дитя?»
Она опять заплакала. Сколько же слез она пролила после смерти сына…




 
СеллДата: Пятница, 24.08.2007, 12:23 | Сообщение # 24
Gothik Princess
Группа: Модератор
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Вне сайта
Темная, классно)))

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
ТемнаяДата: Пятница, 24.08.2007, 13:59 | Сообщение # 25
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
Селл, спасибо)
Рада, что тебе понравилось)
Вот, из последнего:





 
СеллДата: Пятница, 24.08.2007, 18:28 | Сообщение # 26
Gothik Princess
Группа: Модератор
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Вне сайта
Классно! А МальчеГГ какой)))

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
 
ТемнаяДата: Вторник, 04.09.2007, 23:53 | Сообщение # 27
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
Селл, спасибо)



 
ТемнаяДата: Среда, 05.09.2007, 20:17 | Сообщение # 28
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта

Каждый вечер она приходила на кладбище, садилась рядом с могилой, в которой покоилась ее единственная любовь. Она доставала из футляра флейту и начинала играть «Песню одинокого пастуха».
Звуки флейты были прекрасны, их было слышно по всему кладбищу, и казалось, что от этой прекрасной музыки вот-вот забьются давно остывшие сердца.
Каждую ночь, покойники наслаждались печальными песнями флейты. В одну из таких ночей, она также сидела и играла, но неожиданно на ее плечо легла рука. По спине пробежала мелкая дрожь, сердце стало сильнее биться. Она обернулась и увидела маленькую девочку.
- Здравствуй, а я ищу тебя! – сказала девочка.
- Зачем? – спокойно спросила она.
- Я знаю, что ты хочешь, - продолжила девочка, - я исполню твое желание, он будет с тобой.
- Что за чушь ты несешь? – возмутилась она, - Да, как ты можешь такое говорить мне?
- Не волнуйся, - совершенно спокойно говорила девочка, - вы будете вместе.
Она просто встала со скамейки, которая находилась рядом с надгробием, подняла футляр с земли и медленно пошла прочь от ребенка.
- Мне не нужно насмешек, я и так вдоволь натерпелась. Но, даже маленькая девочка не может упустить возможности поиздеваться над моим горем. Я думала, что, хоть, на кладбище найду спокойствие, так как тут нет живых… Не зря говорят, что самые злые люди в мире – это дети, - сказала она и пошла к воротам кладбища.
- Как я тут отказался? – неожиданно раздался мужской голос.
- Эдвард, - вскрикнула она, Эдвард, дорогой… - из ее глаз лились слезы счастья.
- Дорогая? Но, это не возможно, как? – он не успел договорить, как девушка бросилась к нему.
- Я не верю своим глазам, Эдвард! Ты жив, ты рядом со мной, говорила она.

Они стояли, прижавшись, друг к другу, позже, Эдвард расскажет ей, что она давно пропала, что ее искали, но так и не нашли.
А последнее, что он помнил – это его полет на самолете в другую страну…
Самолет разбился…






Сообщение отредактировал Темная - Среда, 05.09.2007, 20:22
 
ТемнаяДата: Вторник, 11.09.2007, 20:20 | Сообщение # 29
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта




 
Форум » Наши работы » Литературные произведения » Мой скромный, но агрессивный бред... (Тут я выставляю на ваш суд свои миниатюрки и рассказы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007