Главная страница | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kalorina  
Форум » Отдых и развлечения » Жизненные симуляторы » The Sims 2 Bon Voyage
The Sims 2 Bon Voyage
ТемнаяДата: Четверг, 14.06.2007, 12:50 | Сообщение # 1
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта

Отправьте ваших симов в захватывающие экзотические поездки, подальше от каждодневной рутины! Отдыхайте в тропических лесах на острове, поднимитесь вместе с ними в горы, или же, исследуйте культуру Древнего Востока. Посмотрите, как симы умеют расслабляться! Помогите им из неуклюжих туристов, превратиться в заядлых путешественников.
Вам предоставяться великолепные пейзажи и вы сможете познакомиться с аборигенами , отведайте местную кухню- вам несомненно понравится!
А может вам посчастливится и вы найдете сокровища?! Или привезете из поездки драгоценные камни, которые можно будет подарить друзьям ...или же просто оставить себе
Надеемся, что обслуживающий персонал вас приятно удивит и ваш путешественник вдоволь насладиться своим отпуском, которого он так долго ждал!

Дата выхода аддона - The Sims 2: Bon Voyage - 19 сентября 2007 года

И парочка скриншотов:
1. 2. 3.






Сообщение отредактировал Темная - Четверг, 14.06.2007, 12:51
 
TonkSДата: Четверг, 14.06.2007, 17:43 | Сообщение # 2
Нимфадора_))
Группа: Администратор
Сообщений: 413
Репутация: 17
Статус: Вне сайта
Интересненько, только я уже почти не играю в симс.... angel

В любви рецептов нет,
Доверимся судьбе.
Легко давать советы
Другим,но не себе.
Дождаться счастья надо,
Зачем торопишь жизнь?
Быть может счастье рядом,
Лишь только оглянись!
Ава by моя подруга с другого форума)))
 
TonkSДата: Четверг, 19.07.2007, 21:32 | Сообщение # 3
Нимфадора_))
Группа: Администратор
Сообщений: 413
Репутация: 17
Статус: Вне сайта
вот ещё скины:



В любви рецептов нет,
Доверимся судьбе.
Легко давать советы
Другим,но не себе.
Дождаться счастья надо,
Зачем торопишь жизнь?
Быть может счастье рядом,
Лишь только оглянись!
Ава by моя подруга с другого форума)))
 
ЛеонаДата: Суббота, 28.07.2007, 14:21 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Младший админ
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
Издательство Electronic Arts официально анонсировало очередное тематическое дополнение для мегахита The Sims 2. Новинка будет называться The Sims 2: Bon Voyage и наделять симов способностью проводить время на пляжах и курортах, в окружении чисто "отпускных" вещей.

Как обещают разработчики, ассортимент мест отдыха будет весьма обширен: тропические острова, фешенебельные отели, кэмпинги на склоне гор, туры по экзотическим странам Востока...

Список активных объектов пополнится красивейшими замками из песка, элементами дзен-атрибутики для медитации - не говоря уж о банальных надувных кругах, плавках и фотоаппаратах.

Отпускные приключения будут активно разбавляться встречами с друзьями, танцами, и даже охотой на Снежного человека...

 
ТемнаяДата: Суббота, 28.07.2007, 21:50 | Сообщение # 5
Dark
Группа: Модератор
Сообщений: 212
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
Три, два, один + Устали от рутины и Вашей скучной ежедневной окружающей обстановки и людей? Вы хотите развеяться? Самое время для отпуска! Да, с Sims Bon Voyage.

Первое, что Вы должны сделать - заказать ваш отпуск. Подойдите к телефону или компьютеру и выберете опцию: книга отпуска. Появится окошко где Вы должны выбрать тех, кто отправится в отпуск вместе с Вами, это может быть не только Ваша семья, Вы можете пригласить каждого, кого Вы хотите, например, ваших лучших друзей! Затем выбрать:
- Сколько дней? (максимально 7)
- Когда? (выберите день недели)
- Гостиницы: дешевая, средняя или дорогая. Выбирайте!
Все Ваши Симсы, только кроме младенцев, могут поехать в отпуск, включая ваших малышей и беременных Симок, но беременная Симка не родит в отпуске, потому что там нет отсчёта времени и, соответственно, Ваши Симсы, не будут там взрослеть.

Как только выбор сделан, к дому Вашего Сима подъезжает такси и у Вашего Сима начинается отпуск!

Куда мы можем поехать? У нас есть 3 лота на выбор: Takemizu Village (Азиатская культура),Three Lakes (горы), и Twikii Island (пляжная жизнь, полинезийский стиль).

В каждом отпускном лоте можно увидеть все гостиницы, доступные для выбора (если гостиница имеет иконку с зеленым изображением кровати - значит уже выбрано). Если не хочется оставаться в гостинице, можно купить дом. Но Ваш Симс не может остаться жить в этом доме навсегда, только на время отпуска. В гостинице Вы можете спросить у глашатая комнату. Затем Вы можете спросить у гида о возможных развлечениях: если Вы - экстремал, Вы даже можете купить "полет сквозь облака", но будьте осторожны, Ваш Симс может не перенести последствия, и это отрицательно скажется на потребностях, стремлениях, и даже его работе!
Вам необходимо учитывать, если Ваш Симс не наслаждается отпуском, он будет очень угнетён(расстроен)и это затронет каждый аспект его жизни, и наоборот, если Ваш Симс действительно наслаждался отпуском, он будет
очень счастлив, и это обязательно отразится на жизни семейства, работе, и т.д. Новыми значками дополнена панель управления. На панели управления Вы можете найти новую секцию со множеством пустых ячеек, которую Вы должны заполнить новыми действиями, изученными Вашим Симом в течении отпуска . Например, если Вы учитесь танцевать hula-hula, значок hula-hula будет установлен.

Ещё новый объект - личная камера. Ваш Симс может отснять всё, что он захочет в течение отпуска. Затем, по приезду домой из отпуска, Вы можете соединить все фото вместе в альбоме или Вы можете выбрать некоторые из них и распечатать их как картины, которые можно повесить на стене.

В отпуске много новых действий, некоторые из них:
- Обучение 4 танцам: Hula-hula, Танец огня, Tai-chi и Танец гор.
- Церемония чая
- Приветствия: Каждый лот имеет традиционное приветствие. Если Вы захотите пойти в горы, не забудьте подражать Тарзану XD, там такое приветствие.
- Пляж: реальный пляж с натуральными волнами!! Ваш Симс может плавать в воде или лежать на песке на собственном полотенце! Вы можете также строить песочные замки или искать ракушки. Но будьте осторожны на солнце! Вы можете сгореть(Ваша кожа может сгореть)!
- Вы можете встретить 3 новых героя, по одному в каждом отпускном лоте: снежного человека, нинзю и старичка. Чтобы встретить снежного человека, Вы должны заблудиться в горах! Если Вы встретите его, Вы можете принять(усыновить) его, и он будет заботиться о ваших детях.

А теперь давайте поговорим о новых объектах:
- Новая традиционная(или национальная) одежда народа, живущего в отпускных лотах: азиатская одежда,
- Полинезийское оборудование...
- Пиратский корабль: Это - самый большой объект , когда-либо созданный.Он размещён на пляже и Вы можете найти много развлечений там: поиграть со штурвалом, фехтовать, и т.д. Ещё на корабле живёт призрак пирата, но он не плохой, он - просто грустный печальный пират, которого Вы должны развеселить пением пиратских песен с ним или просто поиграть вместе с ним.

- Центральный сад: работай там или просто расслабляйся и медитируй
- Массажные носилки: любой Сим, который обучился массажу, может сделать их. 3 типа: Шведский, Каменный и Воздействие пальцами..
- Сумасшедшие пни: Думаете, что Вы сможете устоять на пне, плывущем по воде и перемещающемся без контроля управления? Давайте попробуем!
- Секвойя: читайте историю всех Симов, которые посетили это древнее место.
- Статуя пожеланий: фонтан, вдохновленный полинезийской культурой. Не бросайте мыло в него, а то Боги разъяраться и нашлют лаву вместо воды!
- Новая секция в bodyshop: аксессуары: пирсинг, браслеты, солнечные очки.
Вы можете также покупать эти вещи в сувенирных магазинах или находить их копая землю.




 
Форум » Отдых и развлечения » Жизненные симуляторы » The Sims 2 Bon Voyage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007